Обратный звонок
Режим работы:
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
СБ с 10:00 до 16:00
ВСКР с 10:00 до 16:00
Лодка Flinc F300TL одна из самых крупных гребных лодок. Довольно большое полезное пространство кокпита позволяет разместить все снаряжение и останется место для двух человек.
При изготовлении транцевой лодки Flinc F300TL использована высококачественная ткань ПВХ Heytex немецкого производства. В различных элементах конструкции лодки использованы материалы разной плотности. Например плотность ткани на борту лодки - 650 гр/м2, а плотность на днище - 750 гр/м2.
Диаметр баллона лодки Flinc 37 сантиметров, что увеличивает её грузоподъемность и отстойчивость. Так же надувная лодка ПВХ Flinc F300TL оснащена стационарным транцем толщиной 18 мм, на который можно установить мотор мощностью до 3,5 лошадиных сил.
Длина | 300 м |
Ширина | 130 см |
Диаметр баллона | 37 см |
Количество отсеков | 2 |
Крепление сидений ликтрос | Есть |
Мощность двигателя | 3,5 л.с. |
Пассажировместимость | 2 человека |
Пол | сплошная фанерная слань «книжка» |
Транец | стационарный |
Грузоподъемность | 220 кг |
Поделится ссылкой